Егор

здравствуйте, помогите пожалуйста, если вам не сложно то дайте совет

я влюбилась в парня которому 16 мне 13 лет моя мама даже не знает что у меня есть парень в интернете
и я ей боюсь сказать, так как она начнет розпрашивать, помогите пожалуйста подскажите что делать
он хочет приехать ко мне ну что сказать маме я н знаю (

Natali

Мама конечно же обрадуется) ) А зачем он к тебе приедет и где жить будет?

Маруся К

Лучше делиться с мамой. Иначе, тайны могут привести к чему-то нехорошему.

Рома Изотов

ЗОВи ТЕСАКА!!!!

Сергей

скажи прямо в глаза и ничего не бойся. если мама не хочет видеть его, значит боится что вы начнете трахаться в ее отсутствие и ты забеременешь. пацанам надо только засунуть свой ч куда нить, девчонкам остаеться выгребать ребенка и чрева. а потом слезы и кровавые простыни. а просто влюбляться это полезно. удачи

Шеличь Виталий

ничего страшного мама у тебя ведь не дикая поговори с ней. попроси чтоб она тебе помогла гостя встретить нормально. познакомь их. у мамы ведь тоже гости бывают.
только не ставь ее перед фактом. . может еще и семьями будете дружить

Лидия

пиндец полный!! ! я в свои 13 лет на тарзанке каталась и в войнушку во дворе играла.. . а тут уже мальчики.. . любоффь.. . ржака )))
я бы на месте вашей мамы - побольше бы за вами глядела! - побольше уроков, кружков и домашних дел, чтобы глупости даже в голову не лезли.

Екатерина

Даю совет: забудь о парне и займись учебой)))