Анна Петрова

что бы малыша родить 31 декабря, его когда надо зачать в какой месяц

Алена

прибавь три месяца - март, и отними семь дней!!!! выходит ребенок должен быть зачат где-то 24марта!!!! короче если зачать начиная от 20-го и заканчивая 30-м числом

На
Наталия

Есть старая хорошая русская загадка!
" Какая первоапрельская шутка может стать новогодним подарком? "

Вячеслав Жуков

не надо рожать в те сутки, когда бухают акушерки. никому этого не желаю

samirmamedov80

Зачать-то надо в марте, но ровно 31 он родится?

Ольга Балабаева

О боже... не стоит ((( Это ужасно... У подруги ДР 1 января... она всю жизнь его ненавидит... все забывают про неё из за праздничных хлопот...

Елена Коцеруба

отсчитай 40 недель

Ел
Елдос

Есть анекдот про 1-е апреля, что шутка в этот день обернулась новогодним "подарком"..

Ни
Николай

в марте, у меня со старшим сыном ставили срок на 31 декабря, родился 18 декабря

Ак
Акрам

У меня такое, блин намечается...

Екатерина Агапонова

Как бы вы не планировали, организм и ребёнок сами решат когда пришёл момент рождения. У нас вот получалось что почти ко Дню рождения мужа, а родилась дочь на 7 месяце беременности. Вот так вот.

Анна Зверева

У моего племянника день рождения 31 декабря. Начинают праздновать с обеда плавно переходя в Новый год

Н:
Наталья :)

Когда нужно для зачатия заняться жарким сексом?
В период с 19 по 30 марта.

Александр Карлин

в марте. у меня так ставили, но я просила дочь пораньше родиться, она послушалась.