Егор Трушкин

ребенок родился 12 января когда его зачали

Андрей Анисимов

В апреле. Точную дату узнать вряд ли

Анар Абдуллаев

а на каком сроке роды прошли? нормой считаются от 38 до 42 недель.

Pr
Prombitservisnn

точная дата первого дня последних месячных? от их нужно и высчитывать!

Алина Юдакова

Не знаешь когда зачали, столо быть взяли из детдома.

Инга Николаева

родится это одно, родится малыш мог и в 37 и в 41 и даже в 42 недели. а мог и семимесячным к примеру

Оксана Дендиберина

А кто свечку-то держал? Дети доношенными считаются с 38 по 42 неделю, то есть разбежка аж целый месяц! К тому же он может родиться и недоношенным. Вам вообще это зачем? Спросите у того, кто и родил этого ребёнка. 🙂