Анастасия Пронина

Какие есть народные приметы что бы забеременеть?? ? Секс есть и регулярный)))

Один ребенок у меня есть! Хочется второго и все никак!

Александр Приходько

народные приметы - это "ласточки низко летают к дождю". А чтобы забеременеть, нужно здоровье во всех сферах организма, особенно в гормональном плане.

Дмитрий

не превращать это в навязчивую идею

Милонега Силицкая

Секс единственная примета для наступления беременнсти

Кристина Гудинова

заниматься сексом надо 1 раз в неделю, чтобы сперматозоиды были активными. попробуйте это сделать на 15 день цикла (включая крит-ие дни)

Gennadiy Sobran

он должен быть не защищенным!

Dg
Dguliss

взяли котёночка только рожденного, кошка окотила и умерла, чз пол года беременность.

Да
Дашенька

Не простужаться.. Там у тебя всё застуженное.... но я думаю родишь... я там немного поправил..

Светлана Богачёва

надо не приметы спрашивать, а народные рецепты или у бабушек полечится.
мне помогло)))

Екатерина Ищенко

После секса повыше задирать ноги и лежать так минут 10-20

Витал

есть такая методика. знаю девчата пробовали - у всех срабатывала. покупаешь килограмм грецких орехов в скорлупе. колешь их и собираешь перегородки ( орехи тоже можно потом есть, но суть не в этом) . складываешь эти перегородки в баночку плотно трамбуешь и заливаешь поллитром водки ( купите хорошую не экономьте) . баночку закрываешь обычной крышкой и ставишь на две недели в тёмный шкаф ( комнатная температура) . через две недели вечером перед сном принимаешь этот настой ( он такой тёмный получается, коричневый) по столовой ложке. ага. это 20 грамм водки - ПРИНИМАЕШЬ ЕЖЕДНЕВНО. не боись, не сопьёшься. начать желательно в день начала цикла ( в первый день М) обычно не успевает закончится эта баночка - залетают. когда в очередной раз будешь принимать вечером и почувствуешь тошноту - считай дело сделано. на след. день можно ХГЧ сдавать идти. ну и конечно сексом надо регулярно без фанатизма, но заниматься. особенно до и во время овуляции) от одного настоя не забеременеешь.

Kalisa Joldubaeva

Воздержаться от секса, недельки на две, три. Секс в период овуляции. И постоять "березкой".

Ал
Алексей

какие-то картины вешают на стену над изголовьем кровати - матери с ребёнком, можно мадонну с младенцем на руках, с аистом и тому подобное. По фен шую поищите ещё.

Екатерина Гореславская

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Spartak Bghjn

Каждая женщина в борьбе с таким недугом, как бесплодие готовы на любые действия! Существуют всевозможные народные обряды и приметы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Например есть такая старая примета, чтоб в будущей молодой семье не было проблем с бесплодием, на свадьбу обязательно нужно пригласить беременную и чтоб именно она одела фату на новобрачную!