Мария Великанова

Как можно забеременеть без секса?

Я где-то слышала, что нужна сперма молодого человека, и все такое. Но мне нужно поподробней) Заранее спасибо)

Да вы ж поймите, мне в моем возрасте об этом думать еще рано, и этот вопрос ко мне никак не относиться. Просто мне нужно знать сам процесс. Что к чему 🙂

Вера Невиль

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в медклинике
Cамостоятельно... это еще умудриться надо... сперма должна иметь соответствующее хранение.... в противном случае вскоре хвостатики погибают.

Петтинг, семяизвержение без ПА, но если попадет близ иль на ж. орган,
то исключать тож нельзя... мож шустрик и найдется.

Новикова Татьяна

а я бы не дал, откуда знать какая ты мать )

Татьяна Рульнова

Искусственное оплодотворение, в больничке все об этом расскажут.

Алексей Настюшенков

Есть специальные банки спермы для женщин, желающих лялю, но не имеющих постоянного мужика.

Юлия Гелева

сперма в клинике стоит дорогого удовольствия. лучше с мужчиной

Юрий

От Святого духа.

А если серьёзно, то исскуственное оплодотворение.

Константин Жевнеров

Искусственное оплодотворение

Дм
Дмитрий

Говорят был один чувак, который родился без секса, он еще умел ходить по воде и воду в вино превращать

Elena Mamayeva

искусственное оплодотворение для этого существует

Василий

эко разве что