Сергей Цибульский

кто какие знает народные методы забеременеть?

Никита Лутаев

вечером на сеновале, утром повторить, желательно протяжённо... Молю за вас. получится...

Денис Петроченков

водка с огурцами и в койку) )
широко народный метод, часто применяемый в деревнях)))

*екатерина*

я знаю - трахаться надо.

Андрей Невструев

А что есть и не народные какие то?)

Слава

море, классический гомеопат, исповедь

Paruyr Bayramyan

если богом дано, то и не какие методы не нужны! или пока еще время не настало!

Константин Медведев

Погладить беременную женщину по животу... типа заразиться от нее пузиком.
Допить за беременной ...что угодно... чай.. сок.. воду.. что она пила.. желательно не заметно от нее.. .
Сходить к матроне.. .
Сходить на кропотке в зачатский переулок... наверное не правильно написала название улицы... .
Удачи вам.

Ульяна Громова

боровая матка=)

Ол
Ольга

напиться! Многим девчёнкам с моей школы помогло!

Alina .

не предохраняться и почаще сексом заниматься.))

Наталья Косарева

метод есть один единственный)))))))

Ttytuj

самый верный способ - это мужчина

Albert Kulumbetov

Знаю только один способ-уж не знаю, народный он али нет, но действует )))

Борис Молчанов

все перепробовала ничего н помогает

Самойлова Светлана

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить