Ирина Старцева

подскажите методы народной медицины при бесплодии

Манмарева Татьяна

Идешь в 12 ночи на кладбище, снимаешь трусы и с криком "крекс-пекс-фекс" до утра бегаешь вокруг могилок.

Ян
Яна

Ослиная моча настоенная на еловых шишках. Принимать по пол стакана 3 раза в день после еды.

Ал
Алексей

Есть учебник жизни--книжечка Ги де Мопассана"Монт Ориоль"--там полная инструкция к действию

Михаил Прянишников

Не тратьте время на херню. Обращайтесь к специалисту.

Екатерина Зайцева

а давно вы пытаетесь?

Рустам

Бесплодие кого?
Ее, Его, собачки?
Поконкретнее.. .
А в медико-генетическом центре были?

Денис Москалёв

надо сначала к специалистам сходить, выяснить в чём или в ком проблема, а потом уж по бабкам ходить. и верить надо очень очень и всё збудется неприменно, новый год ночь перед рождеством загадывайте и збудется. говорите чюшь нет у нас тоже не было четыре года, но верила как ребёнок и очень ждала этих праздников и всегда загадывала желание. пили витамины и при удобном случае в церковь заходили молились и вот мечта збылась теперь у меня два замечательных сына, и третьего ждём. так что верьте в чудеса надейтесь и просите и вам воздастся.