Марина Рябова

что такое народная медицина?

Лилия Амелина

Это мед и чеснок от грипа!

Назгуль Таабалдиева

Народная медицина это "медицина" которой верит народ...

Ruslan Pashaev

типо безплатная)

ДА
Денис Ахмедьянов

это две бабушки в поликлинике, и одна другой рассказывает рецепт чудодейственного настоя печень чистить. "возьми говорит скорлупу грецких орехов и залей их кипятком, два дня и две ночи настаивай и пей по утрам", а та ей в ответ "что говоришь за травка такая? "

Ев
Евгений

Народная медицина это когда мы друг другу советуем, как и чем надо лечиться когда заболеем.