Ирина Котова

Народная медицина при болях в суставах

Поделитесь, пожалуйста, рецептами, ссылками на мази или примочки для снятия боли и отека в коленных суставах. Если такие конечно есть

Юлия

Поменять конечности на протезы

Юлия Королькова

Очень актуально. Сижу с компрессом из желчи, но вы прежде чем пробовать, найдите в нете, почитайте. Я сегодня первый раз делаю. Тряпочку намочила желчью, сверху пергаментная бумага, сверху полотенце махровое. Рекомендуют вату, но у меня нету. Ну и шарфом завязала шерстяным.
Только после нескольких раз пойму результативность. На сегодняшний день очень болит колено, по лестнице подниматься очень тяжело.

Эл
Элен

самогон, керосин, вьетнамская звезда
втирать перед сном

Анастасия Пронина

бальзам дикуля.

Big Z

исключить продукты категории инь - см. макробиотику...

Николай Гусев

Рецепт сезонный, на себе не испробованный, но.. . Научили, как ни странно, итальянские врачи, которые приезжали на ликвидацию последствий землетрясения в Армении.
Итак: засыпать в бутылку темного стекла дополна плоды тутовника, залить очищенным (авиационным) керосином, настоять 2 недели.
Затем делать компрессы на больной сустав. Снимает воспаление и боли.

Андрей Матвеев

что народная, что антинародная медицина не имеют сколь нибудь эффективных средств для лечения соединительной ткани.