Ирина Воронова

Доброй ночи. В течении скольки дней после овуляции возможно зачатие?

Катерина Алемпиева

Зачатие возможно во время овуляции. Другое дело, что не защищенный половой акт может произойти за 2 дня до нее. Тогда есть шанс дочь родить. А после овуляции уже поздно беременеть, нужно следующую ждать.

Ка
Кайрат

Во второй трети от последнего дня.

Екатерина Пётрушкина

где-то в течении недели

Ольга Попова

Например овуляция происходит на 14 день от начала месячных (включая первый день месячных) то если заниматься сексом с 10 по 17 день то запросто можно забеременеть. Короче говоря 4 дня до и 4 после лучше не заниматься сексом если не хотите беременнеть.

Александра

Яйцеклетка живет 24 часа, а сперматозоиды могут жить около 7 дней.

Mingijan Tepkeev

Биологию не изучали, не.. ? Зачатие возможно в течение 24 ЧАСОВ после овуляции, ни о каких днях речи вообще не идет.

Л2
Лана 2029

После овуляции зачатие невозможно....