Настенька

Помогает ли "Батферон" при фарингите вызванном "streptococcus pyogenes"? И для поднятия иммунитета?

Назначила врач уколы в/м!

Татьяна Уткина

А антибиотики вам какие-нибудь прописывали типа амоксиклава какого-нибудь? Ведь ваша "streptococcus pyogenes" - это бактерия и должна лечиться антибиотиками. А "Батферон" используют в КОМПЛЕКСНОЙ терапии бактериальных инфекций и как иммуномодулятор.