Екатерина Шалашова

Что посоветуете для микрофлоры после приема антибиотиков???

Пропила курс 10 дней появилась молочница, от нее ничего пить не буду сама пройдет, что посоветуете для общего восстановления микрофлоры но не очень дорогое? ( уже на антибиотики потратилась и так))

Ма
Макс

бифидумбактерин

Кэ
Кэт

Йогурт, но только молочный. А самое лучшее - овощи и фрукты, т. к. молочные продукты как правило содержат в закваске ГМО, а ГМО - это непдерсказуемый результат.. . может и рак развиться и что угодно.
Овощи, фрукты, ягоды.. . причём не варёные, а лучше сырые.