Ирина Арбузова

Как может быть такое, что микрофлора не чувствительна к группе антибиотиков при анализе на ИППП?

Сестра сдавала анализ на ИПП никаких инфекций не найдено, но при этом для гинеколога важно было узнать еще и о чувствительности к антибиотикам для какого- то другого лечения, странно, но из перечисленных групп антибиотиков никакой не чувствителен! ! Как такое может быть? ? Врач ничего внятного не ответила ей по этому поводу, только качала головой) странно, неужели теперь никак антибиотик не подобрать или есть еще какие-то анализы, которые дадут больший спектр лекарств? Спасибо

Черным по белому написано штук 6 антибиотиков и против каждого написано " не чувствительно" !!!

Яш
Яшка

Чё-то гинеколог ей на3,14здил, или она сама чего не поняла...