Маргарита Романова

Анализы на иппп достоверны?

4 месяца назад был оральный секс (с презервативом) и вагинальный секс (с презервативом) с проституткой на днях проверился на все болезни (трихоманиаз, вич, гепатит В и С, хламидии, сифилис, уреаплазма, микоплазма, гонорея, кандид ) все отриц. Спустя 4 месяца эти анализы доставерны??

Максим Оградюк

Да, вполне. На всякий случай можно пересдать в другой лаборатории, если эта мысль не дает покоя