Рома Новиков

Сдавал анализы на ИППП (хламидии, и прочая дрянь)

Какая же все таки болезненная и унизительная процедура. Неужели кроме как лезть в член ершиком ничего не придумали? Сначала сдирают внутри накручивая им, а потом лезут туда металлической лопаточкой, сомнительной чистоты. У меня вопрос к вам кто в этом осведомлен. Что они хотят от туда достать. Если им нужна сперма, то я бы лучше добыл ее им другим, более приятным путем.

Сергей Ямщиков

Для анализа на ЗППП нужен СОСКОБ со слизистой, на которой обитают возбудители. Оставьте свою сперму при себе, она понадобится для другого анализа-на спермограмму.)))