Extra Player

Что будет, если не принимать пробиотик при приеме антибиотиков?

Алла Щелакова

Обосретесь )) дисбактериоз, диарея.. . Флора и сама восстановится, только позже..

Настенка

потратишь зря деньги. Закончить надо курс антибиотиков, а потом начинай пить пробиотики.

Анастасия Гладкова

Может ничего не будет, а может возникнет дисбактериоз. Бывает что прием антибиотиков не сказывается на общем самочувствии (в плане побочных эффектов и дисбактериоза) , а бывает что без пробиотиков совсем грустно становится. Гарантии как поведет себя именно ваш организм, нет.

Ol
Olesya

ничего особенного не будет
то ли разовьется молочница, то ли нет - фифти-фифти

Катя Данилова

дисбактериоз может быть