Оксана

Можно ли принимать пробиотик

Срок годности 2 года. Просрочен на полгода. Можно принимать или нет?
Прошу давать только логически обоснованные ответы.

Татьяна

насыпьте его в теплое молоко и если молоко через 8 часов будет норм. вкуса и прокиснет, как кефир, можете пить. Срок годности пробиотиков заключается в периоде их жизни и отравиться ими не получится.

Вячеслав Павлов

Куда еще логичнее и обоснованнее. Выкинуть его и делов то. Просроченную на 6 мес сосиску же есть не станешь, и тут тоже самое