Слава Кадников

А вы верите в пробиотики? И кто знает посоветуйте фирму пожалуйста

ОК
Олег Косулин

По мнению Американской гастроэнтерологической ассоциации (AGA), в настоящее время еще не имеется достаточного количества научных данных в отношении того, какой конкретно пробиотик целесообразно использовать для улучшения определенных состояний или при лечении конкретных болезней.
Однако кефир и простокваша ни кому не повредят.

Владислав

Да. Я верю в йогурт без сахара и кефир. Принимать что-то дополнительно считаю бессмысленным.

Наталия Цыганкова

простокваша любой фирмы

Анастасия Соколова

Нет, я не плачу за рекламу.

Га
Галина

мне после операции Симбитер отлично помог.