Владислав Kaban

Какие лучше пробиотики?

Ротабиотик или Максилак, который рекламируют. Дело в том, что после операции на аппендицит и приема антибиотиков у меня образовался дисбактериоз в аппендиците служить хранением полезных бактерий удалив его, возникают проблемы: http://www.youtube.com/watch?v=DhVV0YtmEQI
Гастроэнтеролог прописал Ротобиотик пропил, пор легчало.. .но хочу повторить курс, пробиотики все одинаковые или есть разница?

Если я выпью Максилак, не будет проблем если принимал ротобиотик?

Los Merengues

нормобакт - супервещь!