Тома Калимулина

Что такое пробиотик?

В жизни все чем то начинается и чем то заканчивается. Чтобы закончилось хорошо, нужен хороший продукт. Это либо продукт умственной деятельности либо физической. Каждый выбирает либо одно либо другое. К какому виду отнести пробиотики?

Мага Загиров

Пробиотики это биопрепарат, результат умственной и физической деятельности) . Без науки их бы не было, без заводов их бы также не было