Наталья Торгачева

Как правильно принимать линекс при приеме антибиотиков. По скольку таблеток, сколько раз в день?.

.Приписал врач антибиотики, а для желудка ничего. Так что лучше можно пропить Если линекс-то сколько раз в день и по скольку таблеток В инструкции написано, что для лечения дисбактериоза нужно взрослым пить по 2 та. 3 раза в день, а для профилактики сколько?

Катя Катенька

От веса зависит. Для профилактики (если Вы не сильно большая) , достаточно по 2 капсулы 2 раза в день.

Мария Объедкова

при приеме антибиотиков лучше пить провогрибковые. самое удобное Флуконазол 150мг 1 раз в 3 дня на протяжение все курса А/Б

Александр Монахов

Мы пьем по одной капсуле с каждым приемом пищи. две недели.