Nina Voropaeva

Через сколько можно принимать алкоголь после приема антибиотиков? (пил их два дня)

Тетя Софа

На следующий день.

Дарья Пашнина

нельзя вообще во время приема курса антибиотиков

Алексей Рогожин

правильно говорят, когда пьешь антибиотики вообще лучше воздержаться от алкоголя на несколько дней, лучше вообще не пить))

Юлия

Сами решайте. Только вы выпьете алкоголь, закончится действие антибиотиков. А действие продолжается до 10 дней.