Айжан Тыныбаева

Подскажите, пжс, после приема антибиотиков, что следует принимать, чтобы очистить организм?

Юлия Куранова

Бифидумбактерин - нормализовать работу желудка.

Ольга Даньшина

вы лучше желудок подлечите) лакто фильтрум, линекс (хотя лично для меня он под вопросом) .
а организм сам "очистится".

Ирина Марчук

натуральный йогурт !!!

Вася

пробиотики, их нужно было во время приема антибиотиков пить .так вы бы первоначально защитили огранизм от негативных последствий. купите либо сухие пробиотики и пейте, либо возьмите закваску и делайте полезный йогурт

Сергей Денисов

Полисорб хорошее средство для очищения организма, особенно после применения антибиотиков

Дарья Грачева

Пробиотики. К примеру Линекс.