Ravil

Можно ли пропить АЦЦ 200, если у меня простуда и грипп, кашель поверхностный, не трахеит и не бронхит. Температуры нет.

Михаил Gienko

Пей бромгексин. Простое средство. АЦЦ - ацкая химия.

Евгешка Лебедева

эргоферон - за вечер вылечетесь

Gauda

АЦЦ можно принимать только если очень много мокроты, он облегчает ее отхождение. А если кашель поверхностный, думаю не стоит, к тому же такой кашель может быть от горла.

Сима Некрашевич

Можно попробовать, я думаю, хуже не будет, если ещё и с перцем. Только кому он нужен? Никто не купит пожалуй. А что, нет денег на бутылку?