Алсу Исхакова

Что посоветуете при простуде, гриппе (болит голова, общее состояние плохое, реакция замедленная) - Температуры нет, кашель

ТераФлю и Ремантадин - не помогают. Такое состояние примерно дня 4 уже.
Может что-нибудь из - Эффералган или же АнтиГриппин?

сел за комп, чтобы советы узнать что и как лучше делать и употреблять.

Наталия Рылькова

Советовать может только врач после осмотра.
Вызывали ?
Температуру до 38*С не сбивать и ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ СОБЛЮДАТЬ, а не сидеть за компом.

Serge

кагоцел пропейте согласно инструкции все пройдет за 3-4 дня!

Real Man

мне помогает хорошо противовирусный препарат Эргоферон, главное принимать по инструкции

Begench Rejepov

От кашля амброксол в сиропе и сбор грудной №4 и противовирусный препарат любой. Не мешает флюорографию сделать.

Кошк@ Рёв@

Реаферон-Липинт хороший препарат, помогает от всех вирусов гриппа и орви.

Ирина Фёдорова

Простудокс! Хороший и недорогой препарат от простуды и гриппа!