Александр Изгаршев

болит голова, кашель, температура доходила до 38,9

Диман

к врчу идите, сейчас самая эпидемия гриппа.

Ек
Екатерина

вызови скорую может? я так неделю провалялась в больнице с таким как у тебя... с этим честно не шутят.
сейчас какой то вирус типа гриппа идёт так что не жди пока станет хуже

Наталия Воробьева

Пейте воду с лимонным соком, полощите горло каждые 40 минут, хорошо бы подышать над толченым луком раз в час по 3-5 минут, кушать не желательно, пока не спадет температура, только чаи гоняйте, чтобы разгрузить лимфу и дать заработать иммунитету. при высокой темпер смазывайте подошвы ног соком лимона, на голову мокрую ткань.

Наталия Остапчук

тю так а мы причём? мы что, тебя вылечим виртуально чтоли?))))))))))))

Baha Baha

Возможно грипп или простая респираторная инфекция + ваш ослабленный иммунитет.