НЕ
Николай Е

Температура от 38 до 39,9 доходит, болит голова, слабость, сухой кашель, пропал голос, что это может быть?

Илья Гордеев

Не ищите ответа тут... тут нету врачей
Идите в больницу, как можно быстрее вдруг грипп? !
Там ведь 2-3 дня и все....

Ан
Анна

Грипп. От которого, кстати помирают. Не в инете надо сидеть, а на телефоне-вызывать врача.

Юлия Ха

У фельдшера скорой помощи спросите адрес называйте, а то так то белок сворачивается при 41 градусе

Жанна Свирская

Поросячий грипп... А если серьёзно, сходи-ка на прием к терапевту, или на дом вызови...

Руслан Софинский

ангина! вызывай врача на дом срочно!

Кирилл Самойлов

Срочно вызывайте врача!