Ванька

почему у меня температура 38:5,но я чувствую себя прекрасно (только болит голова и небольшая слабость)

в школу плюсом ходила, и на физкультуре бегала?

Любим Хорватов

жар обычно начинается к вечеру

Анна Лобко

Это точно, ещё не вечер... надо в кроватку, чай, поспать, бегать точно нельзя...

/.
/// ...

Ну и что? Если и чуствуете себя ПОКА нормально, это не факт, что Вы здоровы. Так, к примеру, ( если Вам лет немного ) и миокардит протекать может, и ифекционная всякая дрянь ( у детей и подростков, к примеру, метаболизм организма такой, что даже при аппендиците остром с температурой бегают и прыгают, да и у некоторых молодых людей тоже ).
Обратитесь к врачу, и на дом лучше вызовите: рисковать-то зачем? ! Потом заболевание запустите - и всё. Рано или поздно процесс в интоксикацию перейдёт.

Лена Пур

Все организмы разные, ваш организм не обращает внимание на температуру.