Сергей Устинов

болит голова температуры нет, чувство как будто сердце бьётся в голове

Латиф Муродов

может беременный??

Ai
Aika

Скорее всего у вас давление, выпейте таблетку и идите спать^_^

Надежда Глазунова

Повышенное или понеженное давление, пониженный уровень гемоглобина в крови, выпейте таблетку, гематоген, спать и сидите дома)

Ник Клим

К участковому терапевту, назначит обследование, после этого может направить к неврологу (не путай с психиатром), а тот уже будет лечить по показаниям. Похоже на сосуды головы, нарушение кровообращения -обязательно обследование и только после может быть диагноз и лечение. Это же голова- она у нас одна!