Надежда Дронова

сердце, голова болят

второй день плохо себя чувствую. сердце колит, стучит сильно. голова болит и тяжелая, легкая дрожь рук, ходить боюсь, кажется, что упаду. У меня киста щитовидки, всегда тахикардия . но щас вообще слабость, дышится трудно и голова болит

Azizjon

Если узел имеет коллоидное (доброкачественное) строение и одновременно кистозно изменен, операция практически никогда не требуется. Достаточно полность удалить жидкость из узла и сделать потом этаноловую склеротерапию узла - это приводит к резкому уменьшению его размеров. Были у хирурга-эндокринолога на консультации?
Наверняка сдавали анализы на ТТГ и Т4. Возможно у Вас гиперфункция. Нужно обратиться к Вашему эндокринологу и с ним решить эту проблему.
Возможно у Вас ещё и ВСД.