Юлия

Появилась тяжесть в голове. Целый день так. Слабости не было. Сейчас вечером появилась небольшая слабость. Температуры нет

Что это и с чем связано?

Насморка нет, горло не болит, кашля нет

Есть только ещё один симптом: нос как бы не заложен, но носом как-то трудновато дышать, будто воздуха не хватает.
Вчера вечером, то есть сутки назад было состояние такое: тоже тяжесть в голове и вообще в целом как будто воздуха не хватало

Дмитрий

Вы чего в себе так копаетесь? Вот старушки у подъезда на лавочке обычно такие вещи обсуждают. Так им больше все равно заняться нечем. А то бы и они не стали так копаться.