Александр Сухарев

Целый день сильно болит голова в затылке и тошнит, может это быть связанно с тем что поднимал тяжести?

Всю ночь очень болела и голова и рвало, не знаю на что думать, поспал всё равно болит, может это быть связнно с тем что поднимал тяжесть?

Головой не ударался, что может быть такое?

Sheryl Keltso

Конечно, не надо поднимать тяжести.

К врачу идите.

Сергей Алексеенцев

давление измерь

Дмитрий Полынников

Может сотрясение?

Maksim Makarov

Не сотрясение ли, не бились головой?

Руслан Магомедов

Переутомление.
А лучше сходить к врачу.

Ню
Нютка

У меня был такой период в жизни, нестерпимые боли в затылке, но потом как то само прошло и вообще не стала никогда голова болеть, сейчас вот возникают редко небольшие боли

Илюшка

Да. Может подняться давление!!!

Mesut Ay?n

высокое давление

Kuba Mamitov

Давление нужно измерить