Дмитрий Лабзин

Сильно ударился головой и теперь уже 2 день каждые 2-3 минуты появляется невыносимая боль в затылке и тяжесть

Valya Kotik

С головой не шутят - к врачу идите.

Александр

Рекомендую незамедлительно обратиться к врачу нейрохирургу, провести тщательное диагностическое обследование для уточнения ситуации, от результатов которого будет зависеть дальнейшая тактика лечения.

De
Denis

шагай к врачу неврологу или травматологу, а то скоро смеятся начнёш без причины. Или вообще на овощь будеш похож.

Ирина

Если не хочешь чтобы у тебя тряслись руки и головёнка, то срочно иди к врачу. И побыстрей. Не бравируй.