Ол
Ольга

Уже 2-ой день сильно болит голова и виски.

Уже 2-ой день сильно болит голова и виски. Как будто по голове бьют молотком. Лекарство пью, боль проходит, но через полчаса опять возвращается (((Плюс у меня нет никакого аппетита и я стала плохо спать... Что делать посоветуйте?

Саня Скворцов

Из за сквозняков в квартире может быть

Ирина

вызовите врача !

Яха Бекмурзиева

давление померяйте для начала

Олег Захаркин

Давление может быть, а может и бактерия в косном мозге. К врачу сходите.

Invictus

скорее всего Вы принимаете лекарство которое вызывает гол. боль. прочитайте инструкцию-гормональные припараты, гл. давление

Олеся Барсукова

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉