Ольга Гуркина

почему болит голова в области лба, сильно давит на виски и нос болит?

типа того уже было полгода назад и продолжалось на протяжении 5 недель. что это?

Stas Petrov

Может гайморит, фронтит. И аллергия иногда так даёт себя знать.

Ильдар Зиннятуллов

о, если нос болит, то это вероятнее всего мигрень. короткий тест. если при такой боли съесть мороженку и боль уменьшится - то у вас точно мигрень. а если не уменьшится - то хотя бы мороженка вкусная.

Альбина Мещанская

померяй давление..

Олег Репецкий

Это может быть признаком резко пониженного давления.