Та
Татьяна

как снять сильную головную боль в висках

Иг
Игорь

Мне помогает спазмалгон)

Татьяна Пепелина

если без лекарств, потрите сильно мочки ушей 1-2 минуты
при частых головных болях пейте по четверть стакана сока из свежего картофеля.
Снять головную боль без лекарств поможет легкий массаж головы поглаживающими движениями пройдитесь ото лба к затылку. Затем от темени вниз к ушам, от макушки к затылку плавно опускаясь к шее. Закончить массажем шеи и воротниковой зоны. Примите не горячую ванну, добавив в ванну немного эфирных масел, например, лимона, мяты перечной и др. В ванну можно добавить морскую соль или пену для ванн. Народные лекари советуют носить на шее нитку натурального янтаря. Он окажет помощь при лечении мигрени. При мигрени облегчить боль поможет темнота и покой. Сон - лучшее лекарство при мигрени. Головную боль можно снять, если приложить к виску влажной частью лимонную корку, внутренней частью, очистив ее от белой мякоти. сделайте 2 кружочка и приложите к обоим вискам. Через некоторое время в этом месте образуется красное зудящее пятно и головная боль стихнет..

Ал
Александр

Очень хорошее средство Солпадеин или Нурофен) а если не таблетками то лист капусты)

Екатерина Потапова

Легонько смазать виски вьетнамским бальзамом "Золотая звезда".Лёгкое круговое движение с заключительным усиленным нажимом по 5 раз на каждый висок.