Павел Карпов

Здравствуйте, упала 2 дня назад и ударилась головой есть не большая рана на затылке, очень сильно болит голова и тошнит.

Александр S

Очень сильно похоже на сотрясение мозга, поэтому немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь в больницу, травмы головы очень даже серьёзны, с ними не шутят.

Александр Чупятов

Сотрясение у тебя. В больничку бы надо.

Юляшка Листопадова

Вызовете врача

Bogi

парампарам пам сотрясение мозга, топай в травмпункт и постельный режим минимум на неделю, ни какого телефизора компьютера книжек газат и прочей фигни, + таблетки мочегонные но это уже тебе выпишут там

Дима

Сотрясение. В больницу на снимок, скажут всю серьезность положения и как пролечить. А вообще это опасно, может быть отек мозга.

Полина

Сотрясение лучше обратится за помощью к врачу

Александр Никешин

легкое сотрясение мозга, обратитесь к врачу. Обязательно!!!!

Алена Еськова

У вас симптомы сотрясения головного мозга. Вызовите скорую.

Шохрузи Каримулло

Посмотри что будет через неделю, а наклони голову что будет если закружется то не большое сотресение не переживай было такое же

Алексей Буянов

Нужна срочно помощь специалиста. Обратитесь к врачу. симптомы сотрясения головного мозга.

Ольга Булатова

Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.

Руслана Лебедева

скорую вызывай