Оксаночка Анпилогова

если тошнит болит сердце горит и тяжесть в голове что это может быть????

четыре дня назад в понедельник вечером я выпила от гриппа таблетку риниколд и запила соком потом через десять минут выпила две драже синупрета вместе с одной таблеткой зиртека и тоже запила соком и легла спать потом через два часа проснулась и сильно ташнит четыре дня уже плюс еще какаета тяжесть в голове и она еще часто горит температура 37 и болит сердце что это за болезнь и не опасна она для жизни????

Наталия Зарубина

Самолечение очень опасно

Игорь Васильев

нужно пить теплую структурированную воду, кушать-можно фрукты, каши, если сильно тошнит-воду с лимоном! Здоровья Вам!

Ел
Елена

Может пора уже вызвать врача на дом
(?

Маргарита Бузыкина

😄 Это означает пздц тебе пришол