Александр Горбачев

Температура 38, боли в ногах, слабость. Что это может быть?

Каждый день в 6 часов мы с друзьями идём на площадку играть в футбол. Вчера был именно такой день. Но в этот день мы просто общались и кидали в мяч в кольцо. После возвращения домой я почувствовал боли в ногах, слабость, а потом и вовсе поднялась температура. Может ли это быть вызвано жарой? Что делать?

К9
Кatrin 999

Может быть просто солнечный удар, а если вдобавок кашель, насморк, то это грипп.

Юлия Пухова

простуда обычная, упадок сил.

Ки
Киса

Оправдать уже ничем такое нельзя (болезнью разве что).