Виктория Лапатина

Неожиданная слабость, затем через 6 часов температура 38 гр., головная боль - признаки чего?

Иринка

возможно грипп. Кости не ломит?

To
Toru

повышение температуры уже говорит о том,что в организм попал какой-то вирус_ это может быть горло,потомучто горло сразу не проявляется.но чтобы лучше знать,от чего температура,нужно здать анализы-мочь и кровь,и посмотреть какие там лейкоцыты,рои,но прежде нужно сбить температуру-нурофен или парацетамол,анализы нельзя сдавать при температуре,надеюсь это вам поможет.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!