На
Наталья

Сильная головная боль, слабость, озноб, боль в животе, температура 38... девочке 9 лет

Вася Трифилёнков

Срочно вызывайте девочке "скорую" или врача на дом, не теряйте драгоценное время в интернете, а вдруг у девочки что-то серьезное, тот же аппендицит.
С "острым животом" не шутят.

Ольга Хан

Боль в животе настораживает. Лучше врача вызовите.

Светлана

Вызовите педиатра на дом. С этим лучше не шутить. Мне кажется, отравление.

Ирина Марчук

врача вызовите.

Сергей Мячиков

может быть и сальмоноллез и все, что угодно.. врача вызывайте...

Дмитрий Желобецкий

Вызывайте скорую, у нас так нашли аппендицит...

Марина .

Врача срочно вызывайте, а не здесь советов спрашивайте

Лея Премыслер

кишечный грипп .