Vasiliy Nikolaevich

у ребёнка 13 лет сильная головная боль, высокая температура, озноб. что делать, подскажите

температура 40

ещё глаза слезятся

Татьяна Сафрина

Вы что все сегодня с Луны свалились ?

Не знаете, что делают при высокой температуре ?

Скорую помощь вызывайте, может госпитализация нужна.

Кристина

Вызвать скорую или врача-неотложку!

Елена Агеева

Вызывай скорую. Как минимум там что-то посоветуют.

Melis Kimsanov

бегать в панике вокруг него и причитать

Лечить конечно! так то и врач участвовый есть на это

Татьяна* Sh*

Если 40 гр. нужно вызывать скорую.

Анастасия

Скорую срочно вызывайте, а не в интернете консультируйтесь!!!

Николай Виноградов

телефон "Скорой" в России 03.

Ка
Катюшка

если нет катаральных явлений-то это, скорее всего, грипп. Дайте тера-флю, или свечку "Цефекон" поставьте. Аскорбинку-по 5-8 драже утром и в обед. Обильное питье . Морс из клюквы, брусники, чай с лимоном.

Данил Тарасов

Скорую вызвать

Шахноза Мамадалиева

Немедленно вызывайте "скорую", с такими симтомами и высокой температурой не шутят, заочно диагноз не определишь. Возможно все, начиная от гриппа, заканчивая очень серьезным заболеванием.

Ma
Marian

Звонить врачу

Ирина Степанова

вызвать врача такзы как нужно знать причину зара! побольше жидкости пить, аспирин

Сергей Минин

врача ему надо