Роман Селивёрстов

красное горло, но не болит, температура > 38, сильный озноб, нет признаков простуды. что это может быть?

при прослушивании легкие чистые по всем парамтрам

Олег Тарураев

что значит нет признаков простуды? вы их только что перечислили - озноб температура красное горло. лечитесь. полоскайте горло. снижайте температуру парацетамолом. пейте анаферон

Та
Татьяна

Это врача лучше вызвать на дом - и диагноз поставит, и лечение назначит

Ivan Kirichek

ОРВИ. Врача на дом вызови!

Димитрий Бобров

Если горло красное, от этого повышается температура. Сегодня не чувствуете, а завтра боль можете почувствовать. Так бывает.