Елена Захарова

температура 38,болит горло и голова, головокружение. что это? простая простуда?

Маргарита Корнилова

Может быть и ангина, если горло болит

Павел

Это может быть ангина.

Мария Николаева

По ходу дела ангина в самом её ярком проявлении !
Срочно нужно принять меры !
Прополоскать горло ,(напр. сода и 2 капли йода на полстакана), купить аэрозоль для горла, каметон, прополис, тантум и пр.,, таблетки для рассасывания, стрепсилс, септолете, анти-ангин хорош, и обязательно Бисептол 480(взрослый, если Вам больше 12 лет ! ),по 2 табл. 2 раза в день в течении 5 дней,
Удачи в лечении !

Инесса Выборная

да что здесь отвечать, идите к врачу, он вам поставит соответствующий диагноз, грипп бродит сейчас

Залина Красова

Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»