Виктория

температура 38, слабость в теле постоянно морозит болит горло, что делать?

Мария Мурашова

бисиптол 3 раза в день! Можно парацетамола, чтоб температуру сбить! (он же колдрекс)
От горла тантумверде или просто марганцовкой полоскать!

Алексей

-Вызвать врача, если сегодня участковый не придет, то в скорую позвонить.
-Жаропонижающее (взрослым после 38 градусов положено сбивать) Нурофен, парацетомол.. .
-Полоскать содой каждый час
-Обильное питье, мед, лимон, клюква, брусника

Almaz Babaev

Оцилококцинум классное лекарство

Геннадий Ветров

Вызвать скорую помощь