Мария Зверева

у меня кашель голова болит слабость! что сомной?

Ра
Раушана

Простуда, видимо.

Андрей Иванов

простыла пей горячую кружку типа фервекс на грудь перцовый пластырь и пить любой сироп от кашля

Виктор Малин

Возможно и вирусное заболевание. Прими противовирусный препарат.

Михаил Лебедев

Сегодня проснулся с забитым носом, сейчас в связи с такой обманчивой погодой и не соблюдением правил личной гигиены в общественных местах, многие простужаются.