Антон Делов

После гриппа никак не проходит кашель. Кашель усиливается, когда много говоришь. Это похоже на бронхит?

Не знаю, что скажет врач, сегодня к нему иду.

Doniyor Uz

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому дождитесь приёма врача, такие вопрос решают только на очном у него приёме.
Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно диагноз определить не сможет.

Ольга Войтова

К врачу обратитесь, послушает, на рентгнен, если необходимо направит