Алексей

Простуда, грипп, бронхит, пневмония ???

На выходных довольно не плохо погулял, после чего пошел домой... Но под утро решил прогулятся по городу, при этом ничего не одев из куртки или кофты, пошел гулять прямо в футболке !! Через часика 3-4 вернулся домой и лег спать !! Ночью во время сна, начал сильно потеть, озноб и пот, и так всю ночь! На утро начался сильный кашель и довольно разбитое состояние, но температуры не было! Попил чай с медом и так проволялся весь день, на следующий день кашель продолжался, то сухой то мокрый, я сходил в аптеку и купил некоторые лекарства для прогревания и сироп от бронхита! По-принимал весь день, под вечер вскочила температура под 39,и уже как третью ночь нимогу спать, очень сильно потею! Кашель особо не проходит, ну вроде как никак стало получше, щас температура держится под 37 ровно! Единственное почему я тут написал это, потому что на данный момент нахожусь не в своей стране и идти к врачу не особо хотелось бы! Как вы думаете, просто грипп или бронхит??

да причем тут Эбола, там со всем инные симптомы! Я серьёзно спрашиваю, а не ради хихи или хаха !)) Нахожусь в Финляндии !

а без антибиотиков не обойтись?

Татьяна

чтоб определить грипп это или бронхит нужно слушать легкие, это может быть и трахеит и что угодно. но раз температура и мокрота то бронхит скорее всего, при гриппе другие симптомы если мокрота желтай гнойная то бронхит. пей бисептол, много горячего чая с разжижающим ацц, жидкий парацетамол, и обязательно антибиотик лучше всего пропить ципрофлоксацин.
не обойтись. не запускай. 2 дня попей забудешь что это такое. перейдет в пневманию беда будет
не хош антибиотик пей бисептол

Лариса Скобелева

это смотря где Вы. . .а то Эбола нагрянула. . )))) к врачу бы. . и срочно.. .
угу. . мы тута ещё и рентген делаем. . ну на худой конец флюрографию..) ) повторяю. . к врачу. . может есть там знакомый медик. . и это без хиханек...

Katerina

Лолу балаболу не слушай, иди к врачу.

Ка
Катик

Водка по душе лимон сок алоэ 20 г -пройдет. Антибиотики при простуде недопустимы