Надежда

Что у меня грипп или простуда?

Кашля почти нету, чешется и немного болит в горле и одна ноздря немного заложена и так уже 3й день) )

температура в норме вроде

Анастасия

Попарь ножки в комфортно горячей воде (доливай кипяток) . Горло - марлев салфетку (или носов платочек) смочить, отжать и очень обильно ХОЗ простым мылом намылить. Приложить на горло, закрепить косынкой на всю ночь. Можно к горлу на ночь приложить мятый лист КАПУСТЫ. Если простуда "валяет", я принимаю Мефенаминовую кислоту = 2табл сразу на ночь, и 1т утром. Всё! Супер! Пить горячее молоко с мёдом. В нос Кармополис капать (за 2дня пройдёт). Будь здоров!

Елена Зимина

Эболы приехали

Инна Соловьева

Какой к черту грипп, банальное ОРВИ. Полощи, полоскай, арбидоль (кагоцель) , а если не будешь лечиться, то добавится бактериальное заражение, т. е. зелень, тогда придется пить антибиотики.

Ил
Илоночка

Ну это может быть и то и то.. . мало сказано но наверное все таки простуда, хотя если рядом с тобой люди тоже начинают внезапно так "простывать" то это уже подозрение на грипп...

Илья

простуда.. при гриппе тем-ра