Борис Тарханов

это пневмония или простая простуда??

Недавно, у меня начался не очень хороший кашель. Не частый, температуры нет, голова не болит, слабости нет, но родственник один говорит, что нехороший кашель, может это воспаление легких. я напугался до смерти. помогите!!

Арсений Макаров

Сходи в больницу! Нашел, где о таком спрашивать!!!!

Альбина

Простая простуда, ну или либо у вас в легких накопилось много макроты от туда и кашель как он говорит нехороший.

Анастасия

Воспаление может определить только терапевт. Болезнь может быть бессимптомной. Лучше к участковому сходить, пусть послушает .